Вот пишут, что ваши дети... как бы это помягче... учась в институтах, почти ничего не знают о прошлом своей страны, индифферентны политически и ориентированы тока на потребление?

Короче, ни петь, ни рисовать? Как же так? Ведь студенты царского времени сперва бушевали на улицах и нисповергали устои, а тока уже потом становились законопослушными консервативными адвокатами, инженерами и врачами, интересующимися в основном коньяком и балеринами. Не опасно ли это? Студенты сперва ни петь, ни рисовать, а потом подрастут, станут политиканаме вроде вас, и начнут нисповергать устои?
Дополнен 7 лет назад
Хотя я тоже в юности на Горбачева без смеха смотреть не мог...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
поколение дебилов! не все но многие! впрочем мну так же не интнресовался политикой ни в школе ни после-все усиленно воровали и я пытался сказать своё веское слово)) но меня чуть на захомутали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
некогда петь и рисовать..
иканомика в опасности
англицкий тожеж))
Верховный Наставник (191141)
Люди живут сейчас, а не царским отстоем!Тогда времена были другие и заняться нечем было..
Верховный Наставник (126450)
да чотам дети..тут то больше половины вообще не в курсе..своей истории, а сидят-плюются))
Хранитель Истины (317704)
институт- узкая специализация. уже чем школа
Ну про *самореализоваться* дети правы, а тётенька не права. Кто не носил октябрятского значка, тот уже точно не знает про товарища Ленина и букварь, где Ильич был в кепке на одной из страниц