А это нормально? Нормально когда ребенок в возрасте...

...около 5-ти лет ползает под столом во время застолья? Вас такое поведение дитяти будет раздражать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (165744)
дети не должны отсвечивать на взрослых праздниках .а задача взрослых сделать так,чтоб не отсвечивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Дядькам можно, а ему нет?
В отличии от них он прилично ведёт себя..

Верховный Наставник (115920)
Я тоже ползала с братом двоюродным) Почему взрослым это не нравится? ))
Нет,лишь бы наливали !!)))
по мне нормально.Ему же не 15. Пять не слишком то много. Меня не будет раздражат
Уже взрослый для такого поведения!
Верховный Наставник (105284)
и мы с сестрой так лазили и туфли снимали))
сейчас наверное будет раздражать уже))
Верховный Наставник (142162)
меня не раздражает... могу даже с ним поиграть...
попросить дать лапу, команду -- Голос!! Сидеть!!!
Лежать!!!!.... и дам кусочек со стола в награду!!!!
Наставник (46012)
не лишайте дитя кайфа, вспомните себя в этом возрасте.
Нет, раздражать не будет, но я бы по доброму, по хорошему, подозвала бы дитятку и нашла бы ему какое-нить более достойное занятие))

А вообще, уж на сколько я пьяница и всё такое, предпочитаю устраивать застолья при полном отсутствии детей... можно же найти какой-то выход (няня, бабки-дедки и прочее) Ну, не комильфо бухать при детях... Пардон, если что))
Верховный Наставник (144944)
если меня не задевает то не будет раздражать
самив дсевте тоже ползали под столом
Мудрец (16320)
Им скучно просто на взрослых застольях))
В отношении маленьких детей я вообще размазня))) Всё стерплю)))

Верховный Наставник (243008)
Поверь, лучше, чем если по столу.
Советник (4494)
В 5 лет дети уже довольно взрослые. У нас в 6 уже в школу идут. Так что это не очень нормально лазить под столом во время взрослых застолий. Конечно, некоторые родители просто внимания не обращают на своих дитят великорослых и много чего им позволяют. Дочери было 5 когда я в прошлом декабре сына родила, и много праздников получилось ( ножки мыли и не один раз, вечеря, крестины), так детям в комнате накрывала отдельно маленький столик, нечего взрослые разговоры слушать.
Хранитель Истины (383142)
Да будет.5 лет вполне осознанный возраст, чтобы соблюдать приличия.И этому ребенка нужно учить : как вести себя в разных местах.Элементарное отсутствие воспитания и только.
Меня - да, будет раздражать.
Но с другой стороны, если б я знала, что на вечерухе, куда меня зовут, будут чрезмерно активные дети, я б и не пошла) может я тоже там кого-то раздражала бы)
Верховный Наставник (170986)
Это говорит о том, что родители не продумали для ребенка время. В 5 лет ребенок не может 8 часов самостоятельно хоть и на виду провести. Мама тоже хотела отдыхать? Вот в такой ситуации, когда длительное время дети предоставлены сами себе в 5 лет, тогда и под столом от этих взрослых можно спрятаться.
Я правильно поняла, что дело было на пафосной свадьбе в течение 2-х дней?
Наставник (49315)
нашим послезавтра пять и они будут с нами сидеть на этом застолье.=0)