Объясните пожалуйста почему страны Европы и США требуют убрать российскую армию от границы Украины?

..в то время как сам блок НАТО наращивает своё присутствие вблизи с границами России и её сопредельных государств... ?

Поправка к вопросу: "...некоторые страны Европы..."
Не хватило места для развёрнутого вопроса...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Чё тут не понятного,в штаны навалили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
А им понравилось какими темпами они от ФРГ к Киеву пришли, теперь на Кемерово рты раззявили.
Наставник (81858)
Наша страна, где нужно там и ставим свои войска. Будем мы ещё у аленей всяких разрешение спрашивать! ..)

Наставник (56985)
да патамушта они офигели фконец... просят убрать, мотивируя тем, што российская армия чета близко стоит к их расположениям, а про то, что они сами эти расположения придвигают в плотную, тогда как российские войска где были, там и находятса, они софсем забыли... клоуны-))
Мудрец (22853)
Россия непозволительно близко подошла к границам НАТО! Причём, не сходя с места, но это уже частности...

А я думала, что Задорнов шутит, теперь вижу, они действительно ТУПЫЕ!)))
Не нужно уже обращать внимания. Мы на своей территории, и можем делать все что хотим! А им пора уматывать в "кельн"...
Мудрец (16781)
В принципе требуют-то, в основном, англосаксы и пиндосы. А евротолерасты только подвизгивают, преданно смотря в глаза своему хозяину. А хозяин, то есть США отдали странам ЕС команду "Фас". Вот эти шестерки пиндосовские и нападают на Россию, всячески стараясь показать свою преданность.