*ы - это Свято верующий контингент в то что при Коммунистическом строе всё плохо? А при вопросе к Пинлосам в какой стране был Коммунистический строй в ответ получаем Тупое молчание или мычание.

Дополнен 9 лет назад
Вопрос про строй, а не про фашизм который Пендосы обозвали военным коммунизмом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Военный коммунизм был в СССР, Китае, Камбодже и Корее.
Военный коммунизм называется так во всех учебниках по истории СССР и КПСС.