Александр Захарченко: «Украина хочет оставить нас без денег и поднять тут социальный бунт». Кто должен содержать Новороссию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
Новороссию должны содержать ихние же власти, как.... так же как и в других странах, собираются налоги и эти деньги идут на социальные нужды, по другому думаю не выйдет, за исключением неких заинтересованных лиц которые дадут деньги в обмен на что то другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
они и сами славо богу работают а вот бросать их в такую минуту мы не вправе
Хранитель Истины (251400)
Сами, у них же уголь ну и мы немного подбросим в виде гум.помощи.
Nik
Знаток (433)
Много десятилетий всю африку кормили, так неужели Новороссию бросим. Лишь бы они нас потом не кинули.
W
Гроссмейстер (7079)
Разберёмся сами,ноги свои вонючие пусть только уберут с нашей земли