Если вам на клаве оторвать все кнопочки и переставить их местами- быстро вспомните на каком месте какая буква должна быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287351)
К сожалению нет ...ориентируюсь всё таки по буквам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Вот уж ерунды я понапечатываю!!!!!!))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Я как-то не задумывалась об этом, только сейчас. Но я печатаю даже не смотря на клаву иногда, сами пальцы куда то лезут на нужную кнопку. Может и были бы ляпы, но я не знаю, как я это делаю...Привыкла уже)))))))