Как отомстить автохаму? Или шут с ним, сам на мине подорвется..

Сегодня один дундук на тачке чуть меня не сбил, ехал по пешеходной дороге задним ходом и я отскочила в последний момент, тупица даже не извинился. тачка его у моего дома стоит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14949)
налей ему масла на лобовое стекло!или влажного пшена на крышу!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
На тибе ?!!
немного розжига для костра (за 50 руб. в магазинах продают) на колёса и всё легко и быстро горит.