А вот этот желтенький цветочек как называется? Ухаживать за ним надо или сам расти будет?

С листьями фото не нашлось, только такое. А по цветку определить нельзя разве?
Дополнен 9 лет назад
На бархатцы не похож. Многолетник. Сейчас цветет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5986)
На гравилат похоже.
Гравилат требует минимального ухода, хорошо размножается самосевом. Есть сорта с разной окраской цветка красного, желтого и оранжевого цвета. Вроде розовоцветковая новинка появилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Надо с листьями фотки кидать,тогда понятней будет
Ono
Наставник (67296)
бархатец какой-нибудь