Ну как паступить мирныя жители РВ? Вот Халев просит миня, шоб я в палитику не лез, ну он решил папай маим стать, а сам Бога видит и тайна с Ним апщаица. Пущай пакажит нам Иво или в РВ приведет, если главврач разрешит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Илюха... ты того, не дури... Халев и Люсинда это наше достояние. Совсем плесенью покроетесь от скуки. А они раздуют очередной срач, все слетаются почитать и поржать, иногда до уссыкалово! Даже я грешная выползла, не удержалась... ржу не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по еблищу
Хранитель Истины (301822)
Молись и постись за эти вещи и будет тебе дано по вере твоей.