а вот если Остров) и нет ружжя,удочки,супермаркета))) ЧЕМ покормишь нас всех?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Андрюшке Прохорову пиндосы будут гуманитарку с самолетов сбрасывать ,
а мы у него будем её отбирать , перекантуемся как нибудь , не дрейфь ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нужен только нож.
Наставник (27678)
одним из вас и покормлю
Хранитель Истины (344896)
Еще скажи что там ни чего не растет и нет животных, и вообще остров на Венере!
Тогда вилы!!
Удочку и соорудить можно. Из дерева, а в качестве лески волосы использовать.