А с вещими снами у вас как дела обстоят? А с посланиями от покойников в снах? Было? Вы верите, что

это оттуда? Или наше подсознание все само придумывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
раза два было и то в детстве, мать -покойница предсказала рождение сына, ходили в магазин с ней и купили пижаму в голубую полоску
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт тебе от меню вейнуло? Я как это понимаю-вещие сны-это предсказание на будущее и не обязательно плохое,...)))
Мудрец (10678)
бывает снятцца..
иной раз..ну никак мое подсознание не может это спроецировать..
тут приснился выпавший зуб у не очень близкого мне человека..
на утро узнали, что унгео родственица умерла...
я даже не имела понятия о наличии этой родственницы..
Просветленный (715568)
А мне не надо спать,чтоб с ними пообщаться...Вот только в дурку сдавать меня не надо!))))
Верховный Наставник (105284)
я думаю, что подсознание
ведь мы спим, а мозг продолжает работать и переваривать информацию))
Предсказательные сны снились три раза. Не знаю, как это объяснить. Но снились в те ночи, когда принято гадать. На Ивана Купала, на Святки и Крещение.
А вот я не верю во всю эту хрень и мне ничего такого ни разу не снилось))) Снился бред, снились ситуации "как живые", но чтоб всё это было вещим... нифига))
снились и не раз.верю. я без мамы осталась в 13лет.самый возраст когда башню сносит.так мне мама частенько снилась и ругала за мою безбашенность.частенько в трудных ситуациях решение помогало принять.да всякое было.бабуля покойница раньше задержки и теста сказала что я сыном беременна.много чего было и я не раз об этом писала
когда умерший друг детства велел мне металлическую дверь наконец то установить , я установила и не раздумывала )))