Машине будет три года(ПТС-по январю).Осаго кончается сейчас.Нужно ли проходить техосмотр?!

Выпуск-декабрь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3689)
мне бланк осаго и тех карту на одном принтере распечатали...страховщик кудато данные отправил по сети..они через несколько минут вернулись в виде диагност.карты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1535)
нужно! иначе Осаго не сделают... ( если по правилам))))))))))
Наставник (28810)
Осаго сейчас можно продлить без ТО,а на следующий год,всё равно ТО проходить придётся (я так делал всё легально)
Мудрец (13175)
У меня было что нет. Но мот чего новое вышло, лучше в СК уточнить.
Верховный Наставник (101294)
3 года отсчитываются с месяца изготовления авто, а не с даты покупки. Если 3 года с даты изготовления не прошли, то техосмотр сейчас делать при продлении осаго не нужно