Господи дай нам глаза, которые видят в людях лучшее, Сердце, которое будет прощать худшее, Ум, что забывает плохое, И душу, которая никогда не теряет веру.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
давно дал .

да вот слышать не хотят
видеть не желают
людей давят как котят
а люди верят и прощают

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
и толстую бронированную кожу и затычки в ушах и шоры на глазах ... чтоб не замечать и не получать ран от худших проявлений людей ... и прочих злых собак...

+ железобетонные нервы для жизни в этом адке среди несовершенных ... людёв...
Аминь!
Наставник (33415)
Заклинания...какие-то.