Так вопрос вот честно колитесь неужели вы тут все хорошо и на отлично учились и только ЖУКИ

окончили школу с аттестатом в котором аж целых 5 троек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (423090)
У меня даже четверок не было....))))))Зато по пению была одна пятерка!....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня правада в аттестате ни одной тройки....
но поведение у меня было ужасное.....
да, я хорошо училась..
у меня просто память хорошая всегда была)
да и нравилось мне быть первой во всём..
Верховный Наставник (105284)
училась нормально, тройки были иногда, но не годовые
в аттестате одни четверки и три пятерки ))
Верховный Наставник (154052)
А в чем проблема? Я отлично училась. В физ-мат школе.
Верховный Наставник (190797)
троек не было, четвёрок и пятёрок пополам
Верховный Наставник (140328)
Училась хорошо, но Жуков любила...

Хранитель Истины (303272)
Ну почему же....)))
Я до 8 класса училась хорошо, а потом мну стало совсем лень! Возраст такой, трудный, понимаете ли, начался и я на учёбу забила окончательно! Ещё новая школа была, новые друзья, мальчики....))) И у меня стали появляться двойки в четвертях, о которых родители до сих пор не знают, гы.)))))) Ну ничё, я потом взялась за ум-таки, училище хорошо закончила и институт замечательно и всё своими мозгами! Вот!))
Ахахах))
Я даже на доске почёта висела с надписью "отличники у ё бы")))))
Но классе в 8 у меня началось половое созревание и мне стало не интересно учиццо, поэтому я окончила без троек, но и без мЯдалей)))
А в институте шла на красный диплом, но на 7 или 8 семестре поругалась с одной преподшей...две дуры, старая и молодая))) поэтому у меня весь диплом в пятерках и единственная тройка......))))
Гроссмейстер (6054)
Я отличница была)А вот в универе уже неть...
Верховный Наставник (115920)
Не боись я тоже училась на тройки, ленивая была жуть и никаких амбиций )
Хранитель Истины (270493)
У меня ваще жесть! 8 лет "круглая" отличница...потом болела...очень болела...сильно болела.. ( не дай Бог кому, но выжила!) и был выбор... или троечный аттестат ( не, ну пару четверок и пятерка была) или на второй год.
Ни одной тройки нет, у меня и в текущих тройки были редкими гостями, а уж в аттестате...)
Про всех, не знаю. Я закончила без троек, с преобладанием пятёрок.
Верховный Наставник (165868)
Вероятно, мой аттестат с круглыми пятерками лежит где-то у мамы) У меня дома хранится только красный диплом) Отсканировать?)))
ладно аттестат,у мну еще 2 красных университетских диплома