Хотите пари ? Этого кренделя, что из бюджета Московской области миллиарды украл, из ++++

Франции депортируют - и признают Невиновным ! Так уже было с прокурором Игнатенко, тоже подмосковным. Из Польши вытащили - и оправдали.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот хочу поспорить, прям рука к твоей потянулась. Но отдернул. Верить не хочу в это, но отдернул....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак ясно это... бабло сдоят и пошёл нах... для этого и тянут в россию...
Хранитель Истины (345459)
Действительно - хочешь чтобы не посадили, укради миллиард..
Видно и судьям с прокурорами от этого кренделя доля перепадёт.
А что ещё для счастья надо?..
Верховный Наставник (169924)
Вряд ли. Не те сейчас времена. По поводу прокуроров. Оправдательных приговоров не было, просто дела тихо умерли.
Наставник (53221)
Кто спорит то?)
Верховный Наставник (104359)
ТЫ прав...)))

Я очень спорить люблю.

*********
С тобой не буду спорить. ПРОИГРАЮ ПАРИ....)))))
Верховный Наставник (168540)
Его и тащат в Россию, что-бы он про генерала не протрепался вдруг. Неужели Громов ничего не знал.
А где это его невиновным признали?
Давай дождёмся оффициальной версии
Хранитель Истины (399806)
Банда своих вытаскивает.
Мудрец (24808)
Как САМ - намекнёт, так и будет!
Наставник (43118)
Все повязаны