Как к своей стране должен относиться человек после войны, про заслуги которого родина забыла наградив тех, кто сидел и коммандовал "пушечным мясом" из теплых кабинетов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35081)
надо жить настоящим, а не копить былые обиды....стране от этого ни жарко и ни холодно....плохо только ему самому и его близким....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положительно... от слова положить... Бггг)))
Наставник (39278)
Никак.хорошо если забыла.а то ведь ещё и так достать может,что не знаешь куда бежать.
Хранитель Истины (337732)
Да всё неоднозначно. У меня был дальний родственник, прошедший войну, сражавшийся на Невском пятачке.Он с некоторых пор перестал ходить на встречи ветеранов, не желая слушать байки интендантов и маркитантов А нам самим очень трудно отделить зёрна от плевел. Столько времени прошло..
Наставник (46298)
Как к своей стране, причем здесь отношение упырей в стране, к нему?
Наставник (38971)
Относись, ерой, как хочешь!
Напиши письма в ООН, в ЮНЕСКО и в Генпрокуратуру. Заодно и в журнал "Крокодил"
Хранитель Истины (493390)
Не надо путать понятия Родина и правительство. Родина одна, а правителей было, начиная со Сталина - сами считайте