Почему в США все стучат друг на друга? Они не понимают, что Государство - это аппарат насилия (ленин) и по этому хотят *ь друг на друга аппаратом насилия.

Н.а.с.р.а.т.ь. Там где модеры этому слову звёздочку определеили.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Там еще больше дятлов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
Да вообще "законопослушность" Америки и Европы зашкаливает. В финке грек держал шубный магазин. В салоне стоял стеклянный "бокал" с золотой рыбкой. На него в полицию настучали, что он содержит рыбку в ненадлежащих условиях. Он эту рыбку, чтобы отстали, в озеро выпустил. Это в северной финке!! Правда, рассказано очевидцами.
Верховный Наставник (115920)
Потому что не покрывают лодырей и воров, за которых остальные отдуваются молча )