Можно я задам мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ВОПРОС? Вн..

В чем Очарование ..Лентяев))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22843)
Лентяи...они ведь философы )) И ещё они добрые,потому что никому не завидуют ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Профессор Лентяев - в офф-лайне.
Попробуйте связаться позднее)
Верховный Наставник (169646)
Это ещё в песенке про Антошку сказано, когда он картошку не хотел копать!)
они не ленятся. они обдумывают план действий, чтоб потом малой кровью.
А ты посмотри на ленивца.....это же само очарование.....
Наставник (55966)
Мы такие няшки...

Оспидя - это я сказал ?
Специалист (644)
Лень - двигатель прогресса.)
Магистр (1270)
Лениться - так приятно! Мы - лентяи - никуда не спешим, а потому не выглядим озабоченными, запарившимися, несчастными. На нас - лентяях - держатся все инновации. Мы способны придумать сколь угодно сложное устройство, только, чтобы облегчить себе жизнь, и лениться дальше! ))))))))))))

Деда, а ты пульт от телика не видел?

А зачем отрываться от компа?