Если бы батька Лукашенко был президентом Украины КрымНаш у России бы не прокатил или по любому?

прокатил. Чисто гипотетически
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330530)
Батька покруче будет,чем Янек.Он бы сразу майдан задавил и такая ...ня там бы не заварилась. Иникто б не стал разбегаться в разные стороны.И оголтелые фашики бы так не вякали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Сначала Майдан бы не прокатил..а соответственно и проблемы Крыма не случилось..
Гроссмейстер (8762)
Лукашенко же сразу сказал после аннексии Крыма, что он бы просто так ни метра бы своей территории не отдал... не важно России или кому то другому.
Наставник (70427)
Крым - это территория России. При чём здесь Украина и тем более Лукашенко?
Верховный Наставник (130701)
Думаю Майдан бы закончился в камерах НКВД.
Наставник (38428)
Майдан бы не прокатил.
Наставник (56985)
чисто гипотетически батька врядли ба удрал, как Янукович, а паэтаму иму до Крыма ваще пох былобы ва время борьбы с "соратниками"...
Батька майдановцев посадил, а других бы и казнил
Верховный Наставник (164086)
Батько б придушил Майдан в самом зародыше.