Советник (3599)

Я , чо спросить то хотел.!!! Путин - то , как разговаривает с АБАМОЙ .??? Стоя.???

Или сидя на диванчике .??? А може .??? (( Свят , Свят , Свят .??? ) между нами .!!! ...,, Можа - ТЕТ А ТЕТ .???? ..,,' Тити - Мити , Тру , Ля , Ля .??? Аааа.??? Как вы Считаите .??? Может себе позволить президент фпидерации - такую слабость .???? Главное , чтобы в кайф и без последствиефф .!!! А то вона давеча -- вернулся он С БАРАКА , то и занемогг .!! Боком , Боком - целый месяц несчастный ходил .!! Видать у АБАМЫ - солидная МОТОВИЛА .--- Аааа .???? Как вы считаете .????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15113)
вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
угу... на табуретке