Навеяло! Что увидит летучая мышь, загляни она к вам в окно вот прям щас??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190843)
вот прям сейчас мышь уже спит..а я нет А если бы ночью...мою крючковатую фигурку за компом и свою плоскую рожицу в зеркале напротив окна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Меня у компа. Остальные в кроватках уже
бардак-с... куча книг и никакого порядка(((
Мудрец (20995)
Отблеск монитора в стёклах моих очков...Страшно!!! ))
Она увидит как я сижу за ноутом, в пушистом халате с цветуёчками.
Мудрец (13443)
Меня в кроватке полумёртвую от усталости))
Просветленный (794109)
Сидим мы на диванчике, ноуты на коленях, зобака между - лапами кверху, уют)
Верховный Наставник (126182)
То висит, то заглядывает - Вы уж определитесь.
Хранитель Истины (324336)
меня улыбающуюся с чашкой горячего чая) замерзла)
когда? прям щас? стоять... у меня посуда не мыта ещё