А часто ли вам приходилось разочаровываться в людях?.. у меня после этого всегда гадкое чувство остается... А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Магистр (1702)
Надо остерегаться "тихих омутов". Когда зло предсказуемо, оно не представляет большой опасности, в отличии от неожиданного предательства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
гордыня это, Цвяточег... никто не обязан оправдывать твои ожидания...
А я не очаровываюсь)
Относитесь к людям. как к просто людям и не поднимайте их в своих глазах не смотря на то. что они говорят о себе