Представьте себе,что вы попали в книжку "Новый Завет" в роли персонажа по имени Понтий Пилат.Как бы вы поступили с Иисусом?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
тюююю.... я бы просто отдала его толпе...Нехай сами разбираются с его ориентацией, божественностью..
Для меня главное порядок, а народ проникнется демократией и до конца моей жизни, я буду спать спокойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Я просто не попал бы на такой пост. А если бы всё же чудом назначили - вероятно, этот случай стал бы концом моей карьеры...)
Верховный Наставник (121736)
до 30 лет он бы не дожил .
Верховный Наставник (191141)
Заставил бы перед смертью объяснительную писать этого чела!
Мудрец (14130)
Упаси Боже от такой ответственности!
Верховный Наставник (162416)
согласно закона того времени.
Наставник (71931)
Вы даже не представляете, на какие только ухищрения не шёл Пилат, что бы освободить Иисуса!
Но у него ничего не получилось, потому что всё было предопределено. И каждый исполнял волю Отца на своём месте. Может быть и всем ответчикам пытавшимся вжится в роль Пилата, приходилось уже в жизни принимать подобные решения или только предстоит.