Представьте себе, что вы попали в Царство Небесное и вместо того, чтобы петь песни богу, настроили

храмов для поклонения Царю земному ( то есть Люциферу) , стали молиться ему, ждать его пришествия итд...
Надолго хватит терпения у доброго бога?
А ведь Царь земной Люцифер терпит все выкрутасы верующих...
Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прикольная мысль! Я думаю, что Бог и Люцифер это одно и то же. Как две стороны одной медали. Только никак не пойму, какая сторона лучше. Наверно та, которая меньше народу истребила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Попробуйте для начала Циннаризин!
Наставник (30393)
Люцифер вам лично это сказал?
Наставник (49136)
Скорее всего он вас , мадам ,терпит , ну люцифер, вы же на него работаете?
Наставник (88096)
Так как они себя на здесь ведут, так и в этом пресловутом "небесном" будут себя вести. Ох, выгонит их тетраграмматон оттуда, ох выгонит! Не захочет терпеть то, что бедный Люцик терпит!
В какое Царствие Небесное, если ты пишешь о каком-то "боге"?...
Ну, и потом, если в земной жизни человек не знает Бога, то и Царствие Небесное ему не доступно. Твой вопрос, как всегда, не логичен, даже с человеческой точки зрения!
У тебя одни сомнения от того, что ты не знаешь Бога. Поэтому, простое Бог от тебя скрывает, по твоему не достоинству этого!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Тогда и смысла париться нет... Останусь- ка я сразу здесь!)