Тот, кто громче всех говорит, шо не ест и не пьёт, тот делает это в два раза чаще, чем другие..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Некоторые, работая в телевизоре, сам телевизор не смотрят.
Цитата: "Дело в том, что я не смотрю телевизор... Я объясню, почему я не смотрю телевидение. Потому что уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья. Я себя очень люблю, для того чтобы не давать разрушать свои нейроны, связи в мозге тем, кто агрессивен очень с экрана." Конец цитаты.
(с) Екатерина Андреева, ведущая программы «Время» на Первом канале

Источник

Привет, дорогой! С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
А вот насчёт сисег- как раз наоборот.
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако