А у Вас какая по жизни - любимая Сакраментальная Фраза? Если не секрет конечно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251405)
Все пройдет и печаль и радость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
х у й с ним сусикальсим су виним... Бггг))) (перевод - х у й с ним гвоздями сколотим)
Мудрец (18238)
А Футус круся мети!!!
Наставник (67030)
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти...
and
Верховный Наставник (212369)
Сколько той жизни, семь лет до школы и десять лет после пенсии )
Верховный Наставник (129232)
Fortuna non penis in manum non renis - Судьба не член , в руках не удержишь.
"С каждым днём всё ближе к смерти".