Можно ли по любимым мультфильмам определять, каков человек в жизни?:-)) Вот у вас, к примеру, какие из любимых?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
) ... думаю можно.... ) .. у меня их много.... до сих пор смотрю мультики.. ) Винни - Пух и все -все - все . Тили - мили - Трямдия ( все серии с ними ) , Летучий корабль , Малыш и Карлсон , по Сказкам Андерсена.... вобщем наши многие мульты очень нравятся ) .. а к этой серии мультфильмов у меня особое отношение..... есть в них нечто... , что воспитывает нас и заставляет призадуматься.... ) : )

Спасибо Вам большое за вопрос... пока искала ролики.... получила массу удовольствия.. ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Действительно, какой же у меня любимый мультфильм :)
Если честно, то этот мультфильм ничем не лучше меня самого.
Наставник (37782)
"Ёжик в тумане". Да, это мой идеал.)
Мне нравился про дракончика жадного,где он объелся на шоколадной фабрике и еще про тесто,которое сбежало,скиталось по лесу и само испеклось на пеньке,на радость зверушкам...И о чем это говорит?))
Мудрец (16320)
Ну... Над Трое из Простоквашино ржу)))) Сколько бы ни смотрела)))
Японские анимешки люблю. Вот особенно Миядзаки, там такие пейзажи, музыка...
В детстве очень любила "Король лев", опять же из-за музыки)))
"Все псы попадают в рай".
Нашу современную серию "Гора самоцветов", там над каждым мультиком оборжешься))) особенно "Ну вот ещё или сварливая жена")
Наш современный "Серый волк" тоже ничего)
"Тайна третьей планеты", "Халиф аист", "Синяя птица", наша "Алиса в стране чудес", "Летучий корабль"...
Ой, да много... Что вообще можно сказать о человеке, который любит мультипликацию? ;)

Мудрец (21472)

"жил-был пёс"
"падал прошлогодний снег"
Гроссмейстер (9306)
Ой,со мной это не пройдёт,я все мультфильмы люблю;) Даже такие,как "Труп невесты" и "Кошмар на Рождество" ;) На все новинки хожу в кинотеатр;) Когда-то с детьми смотрела даже "Трансформеры" и Черепашки Ниндзя";) Получаю от мультфильмов огромный заряд энергии и позитива !

Но это только с мультфильмами ... с кинофильмами гораздо хуже;) Доброго дня;)
Верховный Наставник (125427)
я не люблю мультфильмы...но один все таки есть...)
Определяйте,О,Гениальнейшая!))