Есть ли у вас любимая песня, которая нравится вам всю жизнь? Какая? ))

моя ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5210)
Моя )))

Добрый вечер!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
Ага, эту песню я уже столько раз слушал специально и ненамеренно, что математика бессильна...

Мудрец (24816)
Если честно, их полно у меня. ради некоторых не забросил азы музшколы а продолжил заниматься инструментами и осваивал трекеры муз редакторы. Для себя в основном, и пусть это во многом зовется "творческим онанизмом", зато кайфово)))

пара моих каверов)

Верховный Наставник (159595)
***
Специалист (707)
Очень много у меня таких песен, все и не выложишь. Но послушав Вашу, поняла примерно чтобы Вы хотели услышать, по-этому загружу вот эти (сколько слушаю - не перестают нравится):

Ну и ещё "преданья старины глубокой", каждый день её играю на гитаре и не надоедает никогда

Мудрец (16311)
Вот эта наверн
Верховный Наставник (113340)
Мудрец (13290)
как много песенок хороших,
как много звёздных к ним имён,
с годами, лишь ОНА тревожит,
унося покой и сон...в неё влюблён...
привет)
Наставник (85904)
Вот пара из них.