Чего во времена Сталина было больше: порядка или произвола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
Я признаю такой порядок, человек должен работать хорошо и за это нужно достойно платить, но при Сталине люди работали много, а получали очень мало, особенно в колхозах и даже для меня те победы в экономике и прогрессе которые были при Сталине для меня ничего не значат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
На войне? -Как на войне...
Верховный Наставник (168540)
Произвола порядка.
Верховный Наставник (162371)
всегда задумываюсь над этим- разве запрет на кражу произвол?
Порядка конечно, иначе бы всё п р ос рали ещё тогда...
Да всего хватало! Мне дед такое рассказывал - вернулся с войны, а кругом урок было страсть! Убивали просто на спор!
Порядка было больше!!!!!
Хранитель Истины (493319)
Прочитала ответы. Уверена, что ответчики при Сталине не жили и пользуются информацией, которая называется овес, пропущенный через лошадь. приятно вам кушать!