Венгрия в чем провинилась? Санкции есть - ума не надо?

США ввели санкции против ряда венгерских чиновников и бизнесменов

МОСКВА, 18 октября — РИА Новости. США ввели санкции против ряда чиновников и бизнесменов из Венгрии, запретив им въезд на американскую территорию, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на поверенного в делах США в Венгрии Андре Гудфренда.

Венгерские СМИ предположили, что запрет на въезд мог коснуться окружения премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и чиновников, занимающих высокие посты в налоговой службе страны.

Местные СМИ также высказали несколько версий, которые могли бы объяснить решение Вашингтона. Ресурс Hungarian Voice предположил, что причиной этому может быть сближение России и Венгрии.

Венгрия член, в смысле член ЕС, получается санкции против ЕС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А Америка скоро дождется, что ей скажут везде:"Янки гоу хоум"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В том,что позволила себе самостоятельное решение. Ай-я-я...,не спросила у дяди Сэма как жить ?
Не против ЕС и Венгрии, а против отдельных чиновников и бизнесменов из окружения венгерского премьера Орбана.
Тут надо понимать, кто такой Виктор Орбан и что представляет собой его партия "Фидес", эволюционировавшая за 25 лет существования от крайне либеральной до правоцентристской и националистической.
1. Орбан выступает за доминирование венгерской нации в государстве.
2. Против общеевропейской либеральной социально-экономического модели государства, призывая сменить ее на тип государственного устройства, похожий на российский или китайский , а социальное государство — на некое «трудовое государство».