Итак, нас ждут какие-то очередные санкции. И в чем же они будут заключаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399728)
Следующие ударят по оборонной промышленности. Там у вас вся электроника немецкая и американская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Уже закошмарили так, что мне не страшно.
Наставник (81858)
Я лично не понимаю. США грит - чтобы настал мир в украине, нужно ввести санкции против России. Вводят вводят, а армия украины как бомбила юго-восток, так и бомбит. Не работают санкции. Так зачем же их тогда вводят?..тупые америкосы..как я понимаю Задорнова.
Верховный Наставник (135801)
Ээээ... так вроде больше не будут , это Псаки , как всегда всё пЭрЭпутала - детям -цветы , бабам - мороженое
Мудрец (19387)
да какая разница
по барабану
Что-то там опять про Крым... надоели... у них сила инерции велика... иногда на 50 лет растягивается... не стоит обращать внимания...