Для вас красный день календаря-праздник или обыденность?

В Украине нет праздника уже 23 февраля...
Был.. * * для я так и не поняла когда мужчин -то поздравлять..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266824)
ой, Муся, какая сейчас Украина. и какой там может быть праздник армии... мужчин там можно поздравлять на день рождения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Для нас-Праздник.Мы в семье для себя решили (и с друзьями совпадает),23 Февраля-Мужской День,8 Марта-Женский. Без всякой политики и прочей д р я н и. А уж америкосовские день папы,мамы,бабули,свекрови,шурина,золовки-ТОЧНО НЕ ОТМЕЧАЕМ...
Кстати...Мои друзья с Украины привыкли к 23 февраля...И при разговоре сказали-только ТОГДА их и поздравлять...Среди них есть и воевавшие в Афгане...Все эти парашковские подстилания под фашиков для них БОЛЬ...(((
Верховный Наставник (240458)
Чаще обыденность....моих праздников не отметили пока красным в календаре))