А когда в оружейных магазинах будут продавать автоматы Калашникова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449308)
Автоматы Калашникова в оружейных магазинах и сейчас продают.Но, как охотничье оружие. А в соответствии с "Законом об оружии" в охотничьем оружии исключена возможность автоматической стрельбы и магазин всего на 10 патронов. Например продается нарезной охотничий карабин "Вепрь 7,62 х 39". По внешнему виду это обыкновенный автомат Калашникова. Так же есть гладкоствольный охотничий карабин "Сайга 410-01" с откидным прикладом, который по внешнему виду не отличается от АК-74. Так, что не все так плохо и есть варианты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже продают... Правда только пневматические... Но имитация полная... Можно даже попытаться банк ограбить... А вдруг повезет? Ну, а если не повезет, тоже хорошо... Говорят, в жизни через все надо пройти...
Верховный Наставник (146022)
Кто крайний?)
Магистр (2139)
Ты пьяный или кто ? В магазинах он дороже будет. Купить хочешь ?
Верховный Наставник (132929)
А смысл? Куда его? Бандитствовать? Так у бандитов они есть бесплатно. На охоту на зайца? Только уши и остануццо. На войну? Так там будут раздавать бесплатно.
Просто попонтоваццо? Ну, это другое дело...
Зачем?

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Вряд ли Закон о Оружии, Будут Пересматривать в Ближайшее Время, Так что , Не Светит!