На какую мысль вас наталкивает что террористы во Франции были вооружены автоматами калашникова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Надёжную вещь создал русский конструктор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чётам мысль. у нас в новостях уже сказали, что стволы из бывшей Югославии, доставленные через Гамбург во Францию.
а газовая камора была в жовто-блакитный выкрашена.
Верховный Наставник (207164)
это автоматы взорвались?
Верховный Наставник (105901)
Что автомат Калашникова - до сих пор остаётся самым
надёжным и популярным оружием. Он даже присутствует
на гербах некоторых африканских и арабских государств.
Только и всего.
Верховный Наставник (116607)
Это В.Путин виноват...
Хранитель Истины (287838)
Калаш-лучший в мире.
Верховный Наставник (216283)
Калаш-лучший в мире.
Наставник (29802)
Знать Америкосы..............
Наставник (72720)
На такую, что Калашников - гениальный конструктор автоматического оружия.
Верховный Наставник (146321)
хорошее оружие
Хранитель Истины (444580)
На такую мысль, что калаш-лучший в мире. Тем более калибра 7,62
Наставник (74486)
То ли самые лучшие, то ли самые доступные, то ли самые дешевые, то ли все вместе взятое. России есть, чем и кем гордиться.