Когда в стране не было интернета с ответами ,вы покупали книгу "Почемучку"?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Букварь читала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я покупала вообще все книги, кроме разве что материалов съездов партии. Эх, какие были дешевые альбомы репродукций.
Я доставал отца - доходило до того, что ему приходилось объяснять мне молекулярную теорию)
Было много и других источников информации .
а я и материалы съездов партии покупала.
Гроссмейстер (6653)
Меня воспитывали в той среде, которая такие книжки писала и издавала, поэтому мне они были ни к чему.
Я и сейчас ребенку покупаю