ну вот,скушал я твое утреннее творенье..)мм..тут и кончилось стихотворенье!..))) ЧТО это было ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Творог и вишенка,кусочек масла,
На чайном блюдце сахарок..
Творение её жевалось..
Я цыкал зубом ,..кофе..Йок..

Стихи писал я на салфетке..
Мечтая скушать антрекот..
А синеглазый кот злодейски,
Зевал, открывши красный рот)))

Привед))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
лирическое отступление! Интересно. а что в реале на завтрак у тебя было?
Верховный Наставник (190398)
Каша рисовая с хлебом
Верховный Наставник (111153)
то было вдохновенье..с утра желания полны-день начинали мы с мечты..пекла пирог,чай наливала..ты за ответами сидел..чего-то сочиняя..чай вскипел..и за столом,с кусочком чая..ты на салфетке все писал..а я сидела и гадала-кто эта муза?ты молчал..и вдруг,с салфеткою в руке-ты прочитал поэму..мне?а я от радости сияла..и снова чаю наливала..))))))
Наставник (54923)
Это было утреннее утоление жажды.))