Не так страшен твой монстр внутренний, как мы его себе малюем..??)или еще страшнее?

Всем Доброго Вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Он страшен только тогда,когда одиноко и мерзко на душе-ибо он -этот внутренний монстр есть у всех-и пытается нашей слабостью,слезами,обидами на всех и на вся..
Надо как-то давать ему отпор..Музыкой,книгами,хобби..Просто заспать его..Не поддаваться и не замыкаться в себе.
Я своего монстра загоняю в клетку при помощи работы-тяжелой,физической-или просто иду на стадион и бегаю,бегаю...пока сил не станет ни на что-прихожу домой -и вырубаюсь.
Не сдавай себя какому-то там монстру-береги себя..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
знать бы, как вы его малюете))
Наставник (26696)
А я его не видела!.. Боится зверь лесной-чудо морское своим видом меня убить...)
Наставник (57856)
да какой там монстр!)
так....монстрик, вылезет ненадолго, испугается своего гнева и в кусты)))
Наставник (47221)
У меня не монстр - беленький пушистенький такой хомячок...))))))
Привет))
.
Мудрец (11738)
лучше не знать вам = )
Верховный Наставник (104922)
Бойся Желаний Галь...они исполняются
когда то я захотел стать монстром, без сердца....у меня получилось
Наставник (71931)
может он и страшный, но кто его тогда покажет? ведь все разбегутся в ужасе, говоря:-" Галяк! и эта гадость у тебя внутри! И как ты с этим живешь?!"