Представьте - идя по улице, в сидящем на тротуаре бомже затрапезного вида, Вы внезапно узнаете старого знакомого. Какова будет Ваша реакция – идёте мимо, сделав вид, что ничего не заметили или подойдете, поздороваетесь, узнаете – не нужна ли помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Зависит от того, какие у нас были отношения раньше.
Ну и от сиюминутного настроения.
Возможно поговорю.
Помочь чем то смогу вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Кому я не откажу в помощи и если будет надо и смогу-предложу помощь сам-с тем я не теряю связи.
А одноклассники-прочая шелупонь-не здороваюсь-не общаюсь-ниче. Мне если че из них НИКТО не поможет, еще и-http://qna.center/answer/4887985 )))
Мудрец (16003)
А с какой целью вопрос???
Мне не важен его статус на сегодня.
Я его знаю... давно... этого достаточно, что бы поинтересоваться делами.
То, что он упал, не имеет отношения.... к отношениям.
Верховный Наставник (126256)
Сделаю вид, что не узнал, может он на задании, под прикрытием...