Вот депутаты хотят детям в школе хотят ввести предмет здоровое питание интерсено а они не думали что

после ввода этого предмета анорексичек и вечно голодующих и худеющих девок и парней станет еще больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как щас помню , во времена всеобщего дефицита продуктов модными были лозунги- "сахар белая смерть, кофе - черная смерть, гречка мелкая смерть."
к чему бы сейчас то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Стоит глянуть на наших депутатов , ну на Митрофанова к примеру, и станет ясно что о здоровом питании из их уст звучит мягко говоря смешно...
.
Наставник (27966)
ну да. скоро же кончится изобилие. и пропаганда здорового питания - кашки на водичке и чёрный хлеб - как раз вовремя подоспеет))
Верховный Наставник (144270)
Во дурь то как из них прет!
Люди сейчас не знают даже что Пушкина в "Графе Монте-Кристо" написал Робинзон Крузо под псевдонимом Д.Артаньян- а им про какое то питание начинают втулять...
Наставник (67030)
Еще бы неплохо - ЗДОРОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ в школе поизучать...