Вас выгоняли из пионерского лагеря, когда вы намазывали девчонок во сне зубной пастой+

и устраивали в лагерь трафик сигарет. Обидно было или не слишком очень? Чем занимались летом когда выгоняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я была в пионерском лагере 3 дня и потом стала орать и психовать, чтобы меня оттуда забрали домой. Меня забрали. Всё, больше я в этот дурдом не ездила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
нас не выгоняли даже за то что мы девочкам вставляли в письки шишки еловые, они туда хорошо входили, а обратно их в лазарете медики вынимали. Но ни одна не выдала, говорили мы сами туда вставили.
Верховный Наставник (137822)
В нашем пионерлагере это считалось легким непослушанием.