Мы в советском детстве пребывая в пионерском лагере мазали зубной пастой лики девчонок по ночам+

тренировали речевки, играли в футбол и подсматривали в щёлочку женского туалета. А Вы чем занимались в пионерском лагере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
а мы кидали камни на крышу кемпинга где тра хались пионер вожатые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Нет, не успевал..
Я обычно убегал, после трех дней знакомства с лагерем..
Видно сказывались гены прадедов, которые сбегали с каторги.. )
Была профессиональной спортсменкой. Бывала только на спортивных сборах со строгим режимом. Но пастой мальчиков все равно умудрялись мазать, особенно из команды соперников. )))
Наставник (86829)
Эээ.. Мы такое чудили.. Брали верёвку привязывали ее к сандалю
а второй конец к писюну спящего, а потом сандаль клали на грудь
Затем будили, со словами: --Слышь ты зачем сандаль на грудь положил?"
Реакцию пацана спросоня представили?..
комаров кормила на вечерних линейках, на завтрак ела манную кашу с комочками, вдыхала запах хлорки в зловонных сортирах... На "Зарнице" ползала на животе по "минному" колхозному полю...
Маму ждала на родительский день... что еще...
Тю! То же самое делали, с той разницей, что мазали лики мальчишек!..
Верховный Наставник (230529)
То же самое, только на море идти с горы - больше тысячи ступенек и обратно . Пионер лагерь " Дон "