Мы в советском детстве пребывая в пионерском лагере мазали зубной пастой лики девчонок по ночам+

тренировали речёвки, играли в футбол и подсматривали грешным делом в щёлочку в женского туалета. А как теперь обстоят дела в православных лагерях истинных скаутов?
Чем вы еще занимались в пионерском лагере
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
Зубной пастой мажут яйца, тренируют молитвы, играют в Doom, и смотрят видео со скрытой камеры в туалете... Ничего не поменялось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (43519)
А я когда работал в лагере, то видел сцену: когда в одной комнате играли дети, а в комнате рядом - старшая вожатая скакала на деревенском мужике, неизвестно откуда появившемся в лагере... И без санитарной книжки с прививками!!!