Вас выгоняли из пионерского лагеря за плохое поведение? если да, то что натворили+

или какие дисциплинарные меры применяли к вам в детстве в качестве воспитания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Меня никогда не выгоняли из пионерского лагеря. Я был примерным пионером и даже доверяли как-то на линейке флаг поднимать. Это я дома во дворе сараи с вещами соседей поджигал, вернее я рядом стоял, когда хулиганы поджигали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Организовывал тайные купания в Оке в тихий час.
Да. Из "Орленка" под Волгоградом. Мы снаряд нашли с Мишкой Тузлуковым и притащили его в лагерь.