Доброго АвтоМото или Трансы)))!!! Как погодка на дорогах России????

Другам знакомым хорошим людям доброго денечка!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12450)
У нас снега нету, сосули есть, асфальтик))) А снежок ровным 15-сантиметровым слоем, я даже откапывалась всего раз в енту зиму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Гололёд!
Ну а так, не смотря на то, что мы-Крайний Север, и минус, пурга и снегопады дело обычное, ситуёвина на дорогах у нас лучше, чем в центре России.
Мудрец (24389)
Добрейшего)) Потеплело, с утра - 9 было, ча не знаю. А чё, бум делиться на Автомото и Трансов?))))))))
Знаток (364)
Тяплоооо)))
Вот прям на душе весело)))
И тебе добрейшего)))
-9 в Моск. Обл. Только с лыжни!!! Проскакал километров 10!!! К вечеру еще собираюсь!!! Потом пивка))))
В краснодарах солнце опять в глаз светит(( -8°C. Снега мало. Фу((
Гроссмейстер (9587)
у нас тепло , но ветер противный)
Прив
Наставник (54611)
Ни хочет нас зима Югом признавать.. - 17 пока, снегу тоже достаточно.. Дороги расчищены уже, слава коммуналке! Волгоград по области... Доброго дня!)
Гроссмейстер (8388)
Потеплело,всего -15,и это после -40

Привет!
Специалист (530)
ПРИВЕТ !
-7, скоро 0 обещают.
Нормально так.
Снега нету. Одни какашки.