Привет Транс Авта!!! Как погодка, на доргах России и окружающих земель?

Резину с шипами или липучию все одели, масло заменили, АКБ зарядили? Скутеры в гараж поставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
доброго)) знаю что октябрь какой бы не говорили ..а всегда холодный и с причудами)),так что меняю всегда в середине месяца)),вчера как раз и поменял на просто зимнюю)),завтра с утреца и проверю по москау,готов як пионэр к любой непогоде)),но к сожалению у нас принято менять резину - постояв пару часов на шиномонтаже в приятный морозец или мокрый снег(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас завтра +21°C. Требую нормальную осень!!!
Привет.
Наставник (34485)
Пока ещё не делал из перечисленного, лентяй я "неисправимый"! )))) Приветт!!!
Наставник (26934)
Резина мяхкая еще стоит с той зимы. прив!
Хранитель Истины (419186)
а я просто вечера пожелать..дороги России так далеки от меня))
Верховный Наставник (132509)
Хреновая...приболела я!!!))
Хранитель Истины (278691)
Ишо в Выхи всё сделал. Гатофф па полной))))
ДароФ СасеД)))