Как вам идея? Относительно урегулирования ситуации в Украине)

Для урегулировании ситуации в Украине, для сохранения ее территориальной целостности призвать в посредники Китай. РФ и Запад не годятся так как имеют свои интересы в Украине. Они заангажированные и находятся рядом. А вот Китай далеко, так что его смело можно брать в посредники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Уже урегулировали.Верховный Совет 236 голосами запретил силовым структурам применять оружие против народа и вернуться в казармы.Теперь кто выстрелит тот на нары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
ПОКА далеко.
А окажется слишком близко.
ОПАСНО близко.
Интересно, а Китаю это надо ?...)
Знаток (431)
не умно..
Магистр (1065)
с кем договариваться то..на майдане зомби..у них нет лидера...у них лидер кот в мешке...
ну, ну... они разложат свой пасьянс...)))
Хранитель Истины (345443)

Предлагаю монголов, так привычнее.. Знакомый свист бамбуковых палок...
идиотская идея, Люди мрут а миру всеровно. у Вас есть Человеческое сожаление и достоинство?Вы же люди ,а не звери такую хрень писать.
Верховный Наставник (164793)
Самая хорошая идея - ликвидировать всех бандерлогов.
Советник (2792)
Нет. Нужно просто стряхнуть перхоть с головы. И станет ясно что экстремизм не может жить на Украине, если отрезать ему определённые каналы снабжения. А их не отрезают, потому что марионеткам дана команда "заниматься" прямо противоположными делами. И как дёргаются верёвки не только видно но даже слышно, но никто очевидного почему то признавать не хочет. Ну не знаю. Дело хозяйское.
Хотя нет - пожалуй знаю. Люди мыслят что якобы такой зашкаливающей степени циничности в человеческой природе не существует..
Знаток (383)
Китай пока за Россию играет, вот по-этому запад на это не согласится.
Хранитель Истины (449296)
А может Австралию? Она еще дальше и вообще никаких интересов не имеет. Как вам идея?