Гроссмейстер (8305)

Кто даст определение Бога?...Во что верите то?? Какой из Богов самый древний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
Бог - это надежда в лучшее или в счастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Это Совесть в душе каждого человека.
S
Советник (3042)
"Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе. "
Мудрец (15048)
Бог - это управляющий, всеобъемлющий наблюдатель.
Хранитель Истины (380819)
Верю, без всяких определений. Он у меня в душе. Кроме тог, мне это помогает жить.