так народ быстро сознались кто и во что верит. А то я уже в ваших вероисповеданиях путаюсь. Так и пишем если верите то во что или в какого бога, я на вса буду компромат собирать

*на вас
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10148)
Я деист. Верю во Всеобъемлющее Небытие - как трансцендентный источник всего сущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
ахах)))))) классный вопрос)))
Верховный Наставник (205161)
Я классический скромный атеистический агностик не чуждый аксиоме "Мы знаем что ничего не знаем" , свидетель большого взрыва от телескопа "Планк". Верю в успехи астрофизики, не верю попам и всяким щарлатанам с канала РЕН-ТВ.
Магистр (1481)
перебьетесь)))
Мудрец (20607)
Да пожалуйста.. Верю в Шиву, Христа, Кришну, Будду, Дао, Бога (без имени).. Собирайте))
Верховный Наставник (207240)
Пишите, майор!
Не верую ни в какого бога, кроме Путина и апостола его Медведева! Во имя отца Милонова, матерь духовную Мизулину и сосиску из " Пятоерочки"