А вы верите, что те, кто позиционирует себя как "тролль", на самом деле все же ищут Бога?

Вы отвечаете им серьезно или игнорируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно. Все, кто на РВ - это позыв их души, вот только, гордый их мозг этого не осознает.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Бога я нашла в 14 лет и мне хватило нескольких лет, чтобы не оставить камня на камне, как от христианства, так и от любой другой религии.

Теперь я смеюсь над идиотами верунами и атеистами.
Хранитель Истины (448843)
Местные тролли не верят ни в бога, ни в черта. Они не оставят камня на камне, как от христианства, так и от любой другой религии.
Они смеются над верующими и называют их идиотами верунами и атеистами.
Наставник (74739)
Нет, не верю, я всегда на вопросы религии отвечаю серьезно!

Они просто самоутверждаются в собственных заблуждениях, тем самым заглушая стремление своей души к Богу!
Верховный Наставник (207240)
Наш Тролль, супер троль...Он веселый, умный...Посему из ума не выжил и никакого бога не ищет
Верховный Наставник (111938)
для христанутых все, кто сними не согласен - тролли...
Я и спрашивал их серьёзно уже, и отвечал им серьёзно, но они, видимо, судят по себе, потому что мне серьёзно отвечать не хотят, утверждая, что это я тролль, а не они - https://qna.center/answer/7351018