Возвращаясь темным, сырым осенним вечером с работы домой, выходя из арки, уставший, ты повстречал знакомого черта и тебе вдруг посчастливилось продать ему свою душу) Домой пойдешь или рванешь куда-нибудь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я помчусь окучивать шерон стоун
и шарлиз терон до кучи
продать душу дьяволу предполагает желания?
угу?
а потом буду думать
так навскидку не могу сказать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Кота в охапку и рвану
Магистр (2172)
Украду на Бора-Бора того, кого давно мечтаю привязать к пальме.
) .. " посчастливилось " ..... ну уж нет... моя Душа не для продажи чёрту ) он никак не может быть мне знакомым и мы ещё посмотрим кто кого.. )

Доброго вечера.... нескушного общения... )
Наставник (82329)
Чё за ужОс на ночь глядя,Коть?) Нафик,нафик...)) Ничё не надо..) Привет,мурчаливый))
Специалист (586)
*Ты верен весь одной струне и не задет другим недугом,
Но две души живут во мне, и обе не в ладах друг с другом*
...так что ч*** там лишний будет...
С бессмертной душой шутить нельзя,

Но в любом случае рвану навстречу свободе..))